ФК «Шериф» разгромил кишиневский «Зимбру»

В очередном туре тираспольский ФК «Шериф» разгромил одного из своих принципиальных оппонентов в молдавском первенстве – кишиневский «Зимбру». Игра, которую тираспольчане проводили на выезде, завершилась со счетом 1:4, сообщает наш корреспондент. «Зимбру» поразил ворота гостей уже на 5-ой минуте, но потом «желто-черные» взяли всё в свои руки. Сначала Йосип Брезовец с пенальти счет сравнял, затем, на 26-ой и 50-й минутах, дважды отличился Рикардиньо, и наконец, точку поставил Раду Гынсарь.
     «Шериф» в этом матче показал убедительную игру. Набрав 35 очков, тираспольчане по-прежнему удерживают лидерство в турнирной таблице молдавского футбольного первенства, хотя в спину им продолжает «дышать» оргеевский «Милсами», у которого 34 очка и матч в запасе.