ФК «Шериф» обыграл аутсайдера

В очередном туре молдавского первенства по футболу ФК «Шериф» встречался на выезде с командой «Унгень» - новичком Национальной дивизии в этом сезоне. Унгенцы пока выступают слабо и находятся на 10-м месте, в зоне вылета. Однако для тираспольчан матч с одним из аутсайдеров не был легким, сообщает наш корреспондент. На гол Рикардиньо на 25-й минуте хозяева в начале второго тайма ответили мячом в исполнении Ивана Лэкустэ. И только за 7 минут до финального свистка Евгению Ребенже удалось забить победный гол и установить окончательный счет - 1:2 в пользу «Шерифа».
     Эта непростая победа позволила «желто-черным» набрать 29 очков и подняла их на второе место в турнирной таблице. Впереди по-прежнему оргеевский «Милсами», у которого после 13 игр 31 очко. Другой приднестровский клуб, выступающий в молдавском первенстве, «Динамо-Авто» продолжает проигрывать. В последнем туре «автомобилисты» потерпели поражение от хынчешского «Петрокуба» (0:1). Этот результат оставил «Динамо-Авто» с 7 очками на 9-м месте.