ФК «Шериф» крупно обыграл «Динамо-Авто»

В очередном туре молдавского первенства по футболу два приднестровских клуба – ФК «Шериф» и «Динамо-Авто» - встретились между собой. Матч окончился крупной победой «Шерифа» - 3:0, сообщает наш корреспондент. «Желто-черные», по сути, решили исход игры в свою пользу еще в первом тайме. На 13-й минуте отличился Йосип Брезовец, а на 34-й минуте Рикардиньо с пенальти удвоил преимущество «Шерифа». Даниэль Суботич, успешно сыгравший на добивании на 70-й минуте, лишь довершил дело, доведя счет до крупного. Эта победа вернула ФК «Шериф» на второе место в турнирной таблице. Сейчас у тираспольчан 26 очков. Впереди – оргеевский «Милсами» с 30 очками, позади – кишиневская «Дачия» с 24 баллами и игрой в запасе.